Полезное о гостинице, бане и Домодедово

Традиции предписывают встретить Новый год дома – за обильно накрытым столом, с неизменным шампанским и мандаринами, нарядно украшенной елкой и хлопушками. Вам надоело такое однообразие? Тогда предлагаем вашему вниманию несколько идей, как встретить Н...


Выпавший снег и наступивший мороз заставляют любителей тепла зябко ежиться и мечтать о наступлении весны. А вот любители снега и горных лыж начинают проверять свое снаряжение, выбирать, на какой горнолыжный курорт поехать в нынешнем году, и подсчитыв...


Крупнейшее спортивное событие земного шара – чемпионат мира по футболу – проходит в одной из стран мира каждые четыре года. И летом 2018 года мундиаль впервые будет проходить в России.


Новый год уже совсем близко, а, значит, пора готовить презенты своим вторым половинкам, детям, родственникам, друзьям и коллегам. Чтобы не бегать по магазинам и не стоять в очередях, стоит заглянуть в один из многочисленных интернет магазинов подарко...


Гостиничный бизнес считается сегодня одним из самых перспективных направлений для зарабатывания денежных средств. Однако кажущаяся привлекательность владения гостиницей в центре города или даже мелким хостелом на окраине может обойтись не дешево.


Выбор отеля для отдыха порой определяет и качество всего путешествия. Отель «Рощинская» расположен рядом с аэропортом Домодедово. Это позволяет сотрудникам гостевого дома предлагать многочисленным пассажирам города услуги по размещению и развлечениям...


Мало кто знает, но далеко не все страны в мире используют значение «звездности» для отелей и гостиниц. Например, в Греции отели имеют классификацию по буквам алфавита — А, В, С и D. А в Англии уровень сервиса определяется количеством присвоенных коро...


Выбор мест для проведения отдыха сегодня просто огромен. Как говорится, были бы деньги, а туроператор всегда найдет, куда отправить!


Планируя очередной отпуск, каждый самостоятельно решает, как ему удобнее провести свободное время. Кто-то с удовольствием две недели понежится на теплом чистом пляже, а для кого-то ничегонеделание — просто пустая трата времени.


Русская баня издавна славится своими терапевтическими свойствами. Однако чем же так полезна баня и почему многие люди пытаются избавиться от разных болезней и недугов именно в парной?


Говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. А так ли это, если вы отправляетесь в незнакомую страну? Какие особенности культуры могут показаться вам странными — мы сейчас узнаем!


В последние годы всё большей популярностью среди туристов пользуются именно гостевые дома. Это объясняется весьма просто: за небольшую сумму путешественник может остановиться в комфортабельном и удобном номере и полноценно отдохнуть.


Зима только закончилась, а в мыслях у многих людей мечты о жарких пляжах и увлекательных экзотических странах... Действительно, куда можно слетать весной, чтобы не просто отдохнуть, но и провести время с максимальной пользой? Сейчас разберемся!