Полезное о гостинице, бане и Домодедово

Кто-то мечтает «увидеть Париж и умереть», другие, напротив, полны планов на жизнь и мечтают посетить незабвенный Лондон. Столица Великобритании – один из самых красивых городов в мире и здесь, безусловно, есть на что посмотреть.


Если вы планируете путешествие, то вам будет не безынтересно узнать, что советуют в этом году астрологи каждому из знаков зодиака.


Для того, чтобы получить даже общее представление о Китае, одного отпуска катастрофически не хватает. Чего уж там, Китай – настолько огромная и прекрасная страна, что познать ее целиком не возможно, даже если ты живешь в ней постоянно.


Существует своеобразный ТОП нежелательных пассажиров или тех, кто раздражает своих попутчиков во время перелетов авиатранспортом.


Аэропорт Домодедово сегодня — это второе по объему аэровокзальное учреждение в нашей стране. Он расположен между Раменским районом Московской области и ГО Домодедово, в честь которого и получил своё название.


Город Домодедово в Московской области — сравнительно небольшой населенный пункт, чуть более 100 тысяч человек населения. Однако и этот город имеет свои достопримечательности, на которые стоит посмотреть.


Крымский полуостров издавна привлекает туристов со всего света своим мягким климатом и красивейшим природным ландшафтом.


Черногория — это идеальное место для отдыха туристов, жаждущих покоя и тишины.


Гостевой дом «Рощинская» - это уют и комфорт, который оценит каждый, кто когда-либо останавливался в этом отеле.


Русская баня на дровах – это сочетание традиционной культуры парения с максимальным комфортом и невероятным оздоровительным эффектом.