Полезное о гостинице, бане и Домодедово

Если транзитный перелёт оплачен одним комплексным билетом, авиакомпания обязана либо вернуть деньги, либо позаботиться о вашей доставке в том случае, когда первый рейс задерживается, и вы отчаянно не успеваете на второй


Аэропорт Внуково – один из самых крупных аэрокомплексов России и старейший из ныне действующих московских аэропортов. По объемам перевозки пассажиров он занимает третье место после Домодедово и Шереметьево. Так, по итогам 2016 года было обслужено сос...


С 2018 года в работе российских авиакомпаний начинают действовать новые правила.


Древний и загадочный Израиль — это прекрасное место для проведения отдыха за границей в любое время года. Это государство славится своей многовековой культурой, а его история уходит своими корнями во времена, описанные еще в Ветхом Завете.


Не каждому удается отдохнуть летом, насладиться теплым солнышком и полежать на пляже.


Сегодня одним из ключевых направлений политики Государства Северной Кореи стало увеличение притока туристов в страну.


К сожалению, задержка рейса – это обычная практика для авиакомпаний во всем мире.


2018 год принесет не только рождественские каникулы и хорошее настроение. Год будет сопровождаться множеством интересных мероприятий и нововведений в законодательство.


Краснодарский край – область на юго-западе Северного Кавказа протяженностью в 1540 км, 740 из которых проходят вдоль Азовского и Черного морей.


Осень – удивительное время года, ведь такого буйства ярких красок невозможно увидеть ни на одной картине, созданной человеком. Живописные осенние пейзажи завораживают своим разнообразием и неповторимостью, в теплые солнечные дни ими можно наслаждатьс...


Во время Великой Отечественной войны Город-герой Москва была центром обороны всей страны и символом ее свободы и независимости.


Пластиковые карты давно и прочно вошли в жизнь современного человека, это безопасный и удобный способ оплаты товаров и услуг.


Автомобильные грузоперевозки в Домодедово – необычайно популярная услуга.